45-летняя Алессандра Амбросио в компании своего бойфренда Бака Палмера отдыхает в Индонезии. Модель опубликовала живописные фото, на которых вместе с возлюбленным верхом на лошадях прогуливается вдоль побережья, а также занимается йогой с красивым видом на океан.




Алессандра Амбросио и 44-летний дизайнер украшений Бак Палмер познакомились два года назад. В декабре 2024 года они уже официально подтвердили свой роман, появившись вместе на вечеринке Art Basel в Майами. Новый год пара встретила вдвоём, после чего улетела отдыхать в Бразилию.
В марте супермодель вместе с 13-летним сыном Ноа отправилась в путешествие по Канаде. В своих соцсетях Алессандра показала, как отдыхает в Ванкувере большой компанией: среди её спутников были бойфренд Бак Палмер и близкие подруги.
До отношений с Баком Палмером Алессандра Амбросио была замужем за бизнесменом Джейми Мазуром на протяжении 13 лет. От него у неё родилось двое детей: дочь Аня и сын Нoa. Интересно, что ранее Амбросио подозревали в романе с бывшим возлюбленным Виктории Бони Алексом Смёрфитом.
Фото: alessandraambrosio/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Зарина Назарова
Теги: Алессандра Амбросио, удовольствия, любовь, семья
Конная прогулка на побережье и йога: Алессандра Амбросио отдыхает с бойфрендом в Индонезии
21:00, 14 апреля 2026

Комменты 1
Не просто стройная, а еще и супер спортивная.. столько времени на пляжах проводит и никакого тебе фотостарения!((