Олег Меньшиков с женой устроил европейские каникулы. Пара уже несколько недель отдыхает на курортах Европы. 64-летний актёр с Анастасией Черновой побывали на острове Комо, осмотрели достопримечательности Греции и на день задержались в Милане. В своих соцсетях 42-летняя Анастасия опубликовала фото из поездки и романтичное видео с мужем.







Олег Меньшиков с 2005 года женат на выпускнице театрального вуза Анастасии Черновой, которая на 22 года младше него. Детей у пары нет. Недавно в СМИ появилась информация, что актёр тяжело болен, однако сам он это отрицает.
Фото: nastia_and_life/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Комо, Греция, Милан: как Олег Меньшиков с женой отдыхает в Европе
09:29, 13 августа 2025

Комменты 18
Здесь он неплохо выглядит.
для такой Настеньки брак - это реально суперджекпот.
Что же Олег Евгеньич - весь из себя такой модник и любитель баленсиаги своей «благоверной» не купит нормальную сумку ,вместо этого розового пластикового недоразумения из 90-х? Все таки жОна лицо мужа! Ну ладно хоть покатал.Интересно, чем она живет? Наверное успехами мужа.
По - моему, стал лучше выглядеть, ушла болезненная худоба
Смешные комментарии 😂😂😂 жена да, как будто застряла в 90-х...