Княгиня Шарлен вместе с князем Альбером II посетила официальное мероприятие: они открыли новый колледж Короля Карла III.
Для выхода 46-летняя княгиня Шарлен выбрала длинный комбинезон с геометричным принтом в коричневых тонах. Талию она подчеркнула широким чёрным поясом и дополнила образ чёрными остроносыми туфлями. Князь Альбер II был в светлых брюках и тёмном пиджаке.





Отметим, не так давно ходили слухи о разладе между княгиней Шарлен и 66-летним князем Альбером II. На нескольких мероприятиях, в том числе на концерте в преддверии Олимпийских игр, она появлялась без супруга. При этом, когда они появляются вместе, княгиня Шарлен редко выглядит счастливой: из-за этого её прозвали "самой печальной принцессой".



Напомним, князь Монако, сын Грейс Келли Альбер II, и княгиня Шарлен женаты 13 лет, у них двое детей — девятилетние близнецы Жак Оноре Ренье и Габриэлла Тереза Мария. Кроме того, у князя Альбера есть внебрачный сын, 20-летний Александр Гримальди, который появился на свет от связи князя с бывшей стюардессой Air France Николь Косте.
Теги: селебрити, монархия, Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен вышла в свет вместе с князем Альбером II
13:14, 13 сентября 2024
Комменты 13
7 мес
Шарлен похорошела
7 мес
Последние месяца два она поживее выглядит на мероприятиях. Надеюсь, ей лучше, если там дело в проблемах с психикой. Или просто получает больше
7 мес
Нравится мне Шарлен.Вот она действительно приятная женщина, хоть может и с причудами. А вот Камала Харис-неприятная женщина.
7 мес
Шли годы... Княгиня Шарлен все так же продолжала выходить в свет вместе со стареньким мужем, а журналисты все так же продолжали ждать, когда же она наконец сбежит от него, роняя туфли.
7 мес
Мне она очень приятна)