Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен вышли в свет в Монако. Супруги посетили открытие нового детского сада, расположенного на территории государственной резиденции Эмера.
48-летняя княгиня Шарлен появилась в яслях в синем брючном костюме и белых балетках. Вместе с 68-летним князем Альбером II и мэром Монако Жоржем Марсаном она пообщалась с работниками и воспитанниками сада, который рассчитан на 30 детей.









Ранее княгиня Шарлен и князь Альбер II посетили приём членов Совета Европы.
Напомним, сын князя Монако Ренье III и голливудской актрисы Грейс Келли, князь Альбер II, в 2011 году женился на профессиональной пловчихе Шарлен Уиттсток. В 2014 году она родила близнецов: наследного принца Жака и принцессу Габриэллу. У Альбера также есть внебрачные дети от разных женщин: 34-летняя дочь Жасмин Гримальди и 23-летний сын Александр Гримальди. Старшие дети князя не имеют прав на престол.
Фото: Michaël Alesi/mairiedemonaco/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Мария Моисеева
Теги: дети, Монако, пена дней, Княгиня Шарлен, Князь Альбер
Княгиня Шарлен и князь Альбер II посетили открытие детского сада в Монако
09:48, 14 октября 2026
