Райан Гослинг. Кадр из фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Райан Гослинг, возможно, и не делится с подписчиками в Twitter фотографиями из личного архива и подробностями своей жизни, но вот все, что касается его новых проектов, так или иначе находит отражение на его странице в соцсети. Взять хотя бы последнюю публикацию — тизер нового трейлера фильма "Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049), в котором он исполнил одну из главных ролей.

Компанию актеру на съемочной площадке составили Харрисон Форд, Робин Райт, Ана де Армас, Джаред Лето, Дэйв Батиста и другие актеры.

"Бегущий по лезвию 2049" — первый за полвека фильм, в написании сценария которого принял участие Ридли Скотт. До этого он помогал с написанием сценария лишь к короткометражке "Парень и велосипед" 1965 года, которая, к слову, стала режиссерским дебютом кинематографиста.

Новая лента станет продолжением культовой картины "Бегущий по лезвию". Ее действия развернутся через несколько десятилетий: офицер полиции Кейн узнает сверхсекретную информацию, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Пытаясь найти разгадку и спасти мир, он начинает поиски бывшего офицера спецподразделения полиции Рика Декарда, который бесследно исчез...

В основу фильма лег роман Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?", а его режиссером выступил Дени Вильнев, известный по работе над фильмами "Пленницы", "Прибытие", "Пожары" и "Убийца".

Райан Гослинг. Кадры из тизера фильма


Райан Гослинг. Кадры из тизера фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Райан Гослинг. Кадры из тизера фильма
Харрисон Форд


Харрисон Форд

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг и Харрисон Форд в тизере нового трейлера фантастического триллера "Бегущий по лезвию 2049"

13:52, 17 июля 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7684376843

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...