Кадр из фильма "50 оттенков свободы" 

Поклонники знаменитого бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey), написанного Э. Л. Джеймс, могут ликовать: в сети появился трейлер к третьей части экранизации эротической истории.

И хотя тизер проекта "Пятьдесят оттенков свободы" (Firty Shades Freed) пока недоступен в большинстве стран, в частности и в России, по интернету все равно успели расползтись скриншоты из проморолика. Так, у нас появилась возможность взглянуть на то, что же уготовили создатели франшизы на этот раз. Судя по всему, режиссер Джеймс Фоули и команда продюсеров фильма постарались "выжить" из ленты все самое авантюрное, приключенческое, романтическое и, конечно, драматическое.

Многообещающее название ленты дополняется острым сюжетом, где в центре картины — "опасная" семейная жизнь Анастейши Стил (Дакота Джансон) и Кристиана Грея (Джейми Дорнан). Сразу бросаются в глаза кадры со свадьбы главных героев и из медового месяца новоиспеченных супругов.

Мировая премьера фильма состоится 9 февраля 2018 года.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "50 оттенков свободы"

Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон "поженились" в новом трейлере фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

18:10, 3 мая 2017

Комменты 56

V

Затянут, как Форсаж?

Аватар

неповторимый стиль райтать артиклс Вагана уже стал узнаваем на Сплетнике, посему предлагаю ввести в оборот имя нарицательное "папазяновщина"

Аватар

Эротическая история... История ни о чем: ни тебе интриги, ни желания задуматься, ни посмеяться над чем-то, ни даже попереживать. Всё пучком у Анастейши. Эта "эротическая" история - лишь то, как себе представляла свою идеальную жизнь в своих мечтах авторша книги.

Аватар

Дорнан красавец. Но роль не его. Маньяки удаются лучше в его исполнении.

Аватар

Дорнан с Дакотой в этой франшизе, как два бревнышка.

Подождите...