Эмма Уотсон в роли Белль. Кадр из фильма "Красавица и чудовище"

Студия Disney продолжает подогревать интерес к своему новому проекту — экранизации знаменитой детской сказки "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast) с Эммой Уотсон, Люком Эвансоном и Дэном Стивенсом в главных ролях.

Так, на сервисе YouTube появился отрывок из фильма: в видео Уотсон в образе Белль ранним утром прогуливается по своему городку, напевая в ответ на осуждения местных жителей. Однако это не заглавная композиция к проекту.

За саундтрек к диснеевской сказке продюсеры возложили ответственность на Ариану Гранде и Джона Ледженда. Они исполнили ту же песню, которая выиграла в одноименном мультфильме 1991 года "Оскар" в номинации "Лучшая песня". Тогда трек был записан Селин Дион и Пибо Брайсоном.

Что же до других героев киносказки, то в этот раз зритель не увидит ни Гастона, ни Чудовища — героям Эванса и Стивенса уделили немало внимания в финальном трейлере истории.

Красота истории заключается в том, что Белль способна видеть дальше внешнего безобразия Чудовища. Она способна разглядеть в монстре то хорошее, что было надломлено, и помочь восстановить. Чудовище просто нуждается в любви. Другая прекрасная черта сюжета — дружба героев, возникающая раньше нежных чувств. Здесь нет любви с первого взгляда, как во многих других фильмах. Герои не питают иллюзий и знают, кто перед ними. Они видели худшее друг в друге и смогли создать лучшее,

— поделилась в одном из своих интервью Уотсон.

В российском прокате "Красавица и Чудовище" стартует 16 марта.

Эмма Уотсон в роли Белль. Кадры из фильма


Кадры из трейлера фильма "Красавица и чудовище"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился отрывок из фильма "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон: песня Белль

14:17, 21 февраля 2017

Комменты 91

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Что-то не понравилось. Кривляния какие-то и ехидная полу-улыбка Бель. Не такой я её себе представляла...

Аватар

Откуда ж столько хейтеров Эммы развелось?? Помню еще год назад под новостями про нее были почти одни положительные отзывы , а сейчас...Мда.. Мне достаточно того,что Билл Кондон и Дисней в ней уверены,иначе бы не была она единственной претенденткой на роль.Не такая она и кассовая,раз вы не смотрите сборы ее малобюджетных фильмов. Особенно поржала про ДК в Бобруйке. За гранью просто. Не ходите на фильм девчонки, он и без вас больше миллиарда соберет. Сидите и плюйтесь ядом на сплетнике)))

Подождите...