Сиенна Миллер в фильме "Затерянный город Z"

Создатели фильма "Затерянный город Z" (The Lost City of Z), главные роли в котором исполнили Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер, поделились в Сети новым трейлером.

Джеймс Грэй, ставший режиссером картины, взялся экранизировать одноименную книгу Дэвида Гранна. В ней описана история британского топографа и путешественника Перси Фосетта (Чарли Ханнэм), который ушел искать легендарный город Z в штате Мату-Гросу в Бразилии в 1925 году.

Научное сообщество высмеивало предположения исследователя о существовании развитой цивилизации в лесах Амазонии, но преданная жена (Сиенна Миллер), сын (Том Холланд) и флигель-адъютант (Роберт Паттинсон) поддержали Фосетта.

Мировая премьера фильма состоялась осенью прошлого года на Нью-Йоркском кинофестивале. В российский прокат приключенческая лента выйдет весной нынешнего года – "Затерянный город Z" можно будет увидеть в кино с 20 апреля.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Чарли Ханнэм


Чарли Ханнэм

Источники: Just Jared, Кадры из фильма "Затерянный город Z"

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон и Чарли Ханнэм в новом трейлере приключенческой драмы "Затерянный город Z"

06:17, 3 февраля 2017

Комменты 11

Аватар

Мне показалось или там правда промелькнул Дадли?)

Аватар

Ханнем сейчас в самом соку! Мужика надо снимать и снимать, женщинам на радость))

O

Вот смотрю такие недублированные трейлеры и никак не могу понять, почему они никогда не разговаривают обычными человеческими голосами. Только либо что-то шепчут друг другу, либо орут срывающимися голосами. В интервью и в сериалах ведь нормальные люди))))

Аватар

Только недавно по каналу Hystory смотрела фильм об этом ученом,и что в конце 20 столетия его догадки подтвердились и останки цивилизации в Амазонка были найдены.Жаль только ученого,он всю свою жизнь положил этому вопросу и загаданные исчез вместе с сыном и его другом в очередеой экспедиции,даже их следов не было найдено.

A

Это Соловей что ли в роли гадалки?

Подождите...