Холли Берри в фильме "Похищение"

В Сети появился первый трейлер нового фильма Луиса Прието "Похищение" (Kidnap), главную роль в котором исполнила 50-летняя голливудская актриса Холли Берри. Предстоящий триллер уже называют женской версией "Заложницы" с Лиамом Нисоном.

По сюжету у любящей матери (Берри) похищают маленького сына. Отчаянная женщина готова на все, чтобы спасти своего ребенка, и никакие препятствия ее не остановят.

Мировая премьера триллера "Похищение" намечена на 6 октября, однако кино может не выйти на экраны из-за банкротства продюсерской компании Relativity. В последнее время Холли Берри нечасто появляется в успешных картинах, но ситуация может измениться в 2017 году, когда на экраны выйдет сиквел боевика "Кингсман" (Kingsman: The Golden Circle): Берри утвердили на одну из главных ролей в перспективном проекте.

Холли Берри в фильме


Холли Берри в фильме "Похищение"

Холли Берри в фильме
Холли Берри в фильме
Холли Берри в фильме


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Отчаянная Холли Берри в первом трейлере фильма "Похищение"

15:20, 22 августа 2016

Комменты 23

Аватар

мне нравятся такого рода фильмы...!!

B

Какой дурацкий парик

Аватар

Обожаю такие сюжеты,а уж тем более хочу на Халле посмотреть на большом экране.Как ей удается выглядеть так в 50,ну как??? Она ,пожалуй ,выглядит лучше Лопес.Просто идеальная кожа лица.,моему восхищению нет предела!!)

Аватар

Божественно выглядит. Вообще, потрясающая женщина, всегда ею восхищалась :).

А

Люблю напряженные фильмы. Но этот сразу видно фигня. Я смотрю иногда криминальные передачи дискавери. В реале он бы оттолкнул ребенка, как только она их заметила и уехал. А тут тащит ее по парковке, сбивает полицейского, стреляет!! Серийные убийцы в тихушку все делают. А такой сценарий мог бы развернуться где-нибудь в Сомали

Подождите...