Крис Прэтт в фильме "Великолепная семерка"

Близится к финалу работа над одной из самых ожидаемых премьер грядущей осени – ремейком знаменитого вестерна "Великолепная семерка" (The Magnificent Seven). Оригинальная версия завладела умами киноманов в 1960 году и собрала большую кассу в США и других странах. К слову, она была ремейком картины Акиры Куросавы "Семь самураев" (Shichinin no samurai).

Повторить успех своих предшественников решил режиссер Антон Фукуа, пригласивший на роль одного из центральных персонажей актера Дензела Вашингтона, за плечами которого два "Оскара" (за роль второго плана в фильме "Доблесть" и за роль в картине "Тренировочный день"). Стоит отметить, что режиссером последней работы актера, принесшей ему награду, был как раз Антон Фукуа.

Сюжет его новой ленты повествует о группе ковбоев, которые встают на защиту жителей деревни, угнетаемой бандитами. Интересно, что главного защитника страдающих селян мог сыграть Том Круз: на начальном этапе он был утвержден на главную роль. Создатели картины также вели переговоры с Кевином Костнером и Мэттом Дэймоном. Однако в итоге компанию Дензелу Вашингтону составили Крис Прэтт, Хейли Беннет и Итан Хоук.

Российская премьера "Великолепной семерки" назначена на 22 сентября.

Дензел Вашингтон


Дензел Вашингтон в кадре из фильма "Великолепная семерка"

Крис Прэтт


Крис Прэтт в фильме "Великолепная семерка"


Кадр из фильма "Великолепная семерка"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Великолепная семерка"

Источники: Кадры из видео

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт и другие в новом трейлере ремейка культового вестерна "Великолепная семерка"

00:28, 19 июля 2016

Комменты 14

A

не люблю вестерны, но если Вашингтон

Аватар

Уверена, получится неплохое кино! нет, даже хорошее кино!!

Аватар

Я не националистка, но ковбой-афроамериканец это как?

Подождите...