Всего пару часов назад мы с вами обсуждали анимированные постеры к фильму "Чем дальше в лес..." (Into the Woods), а уже сейчас у нас появилась возможность оценить новый трейлер к музыкальной сказке, который в сети опубликовали создатели проекта.

В промо-ролике перед зрителями вновь появляются Мерил Стрип в образе ведьмы, Джонни Депп в гриме волка, очаровательный принц Крис Пайн и многие другие именитые актеры, задействованные в создании картины.

У каждого героя этой картины своя история: Золушка спит и видит королевский бал, мальчишка Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то начала давать молоко, мать Джека мечтает быть богатой, Красная Шапочка беспокоится лишь о гостинце для Бабушки, который она должна доставить ей.

Что может связывать столь разных героев? Пекарь и его Жена! Они никак не могут завести ребенка и обратились за помощью к Ведьме, которая, в свою очередь, соглашается "подарить" им дитя, но за это супруги должны окать ей услугу.

Ведьма стремится вернуть себе молодость и красоту с помощью волшебного напитка, для приготовления которого ей нужны довольно необычные ингредиенты: корова, красный плащ, золотые туфельки...

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Чем дальше в лес...": Джонни Депп и другие звезды в новом трейлере

20:55, 6 ноября 2014

Комменты 10

Аватар

Интересно было бы узнать Д. Деппу не надоело играть одно и тоже?

Аватар

мда..походу, у сценаристов кризис жанра..замечаю, что когда дело касается новых сказок или переделывания старых сказок на новый лад - то получается полная ерунда..особенно это прослеживается в сериале "Однажды в сказке"

Аватар

Крис Пайн с прической Росомахи или Элвиса? :-)

Аватар

Мерил Стрип неподражаема,люблю все ее фильмы

Аватар

Депп опять все то же самое. Нет движения вперед.

Подождите...