Создатели приключенческого фильма Брэтта Ретнера "Геракл" поделились со зрителями свежим трейлером ленты, роли в котором исполнили Дуэйн Джонсон, Джон Херт, Ирина Шейк, Джозеф Файнс и многие другие звезды.

В центре сюжета картины - история полубога-получеловека Геракла, который потерял семью и ищет утешение в жестоких сражениях. Сын Зевса собирает армию таких же страдающих воинов, единственным смыслом жизни которых также являются кровопролитные битвы и постоянное присутствие опасности.

Фракийский царь Котис решает нанять отчаянных и свирепых воинов, чтобы создать мощнейшую армию в мире. Геракл начинает сомневаться в намерениях правителя и чувствует обман. Главному герою предстоит предугадать жестокий замысел царя, остановить его и предотвратить поход на Грецию.

Для Шейк эта работа стала дебютом в кино - в ленте супермодель исполнила роль жены Геракла Мегары. Полюбоваться Ириной на широком экране российские зрители смогут уже 24 июля.

кадры из фильма


Кадры из фильма "Геракл"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в новом трейлере фильма "Геракл"

03:35, 4 июня 2014

Комменты 29

Аватар

Ира в этом образе очень гармонична, как мне кажется.

Аватар

Нуууу! Неее! Беспонтово....на нормального зрителя не тянет!

Аватар

Сначала мне объясняют, что художественный историч фильм, оказывается не обязан содержать оригинальной подоплеки :) Ну бог с ним, хлеба и зрелищ во все времена хотели больше и спорить с такими людьми бессмысленно. Но хотя бы имя глав героини в не историч , но по мотивам всем известным мифов фильме можно узнать и написать правильно? Какая на фиг МегЕра? ....йо-майо , МегАра она всю жизнь была...

L

Мегера красотка :)

Аватар

Трейлер, конечно, типичный для фильма подобного рода. Очень люблю Дуэйна! Ирине желаю удачи с первым фильмом, то что успела увидеть - понравилось.

Подождите...