Пока
Адель Экзаркопулос
готовится к съемкам ленты
Шона Пенна
"Последнее лицо" (The Last Face), в сети появился первый трейлер последней работы актрисы
фильма Qui Vive. Оценим свежий видеоролик и узнаем, что нас ждет в новой
картине.
Официального названия в российском прокате у французской ленты режиссера Марианн Тардю еще нет. Известно, что в англоязычных странах проект будет называться Insecure.
По сюжету фильма, главный герой устраивается на временную работу охранником в школу. В учебном заведении мужчина знакомится со студенткой Дженни, в которую влюбляется с первого взгляда. Кроме этой приятной встречи героя ждут и менее желанные - например, конфликты с местной преступной группировкой и трудными подростками.
Звезда "Жизнь Адель" исполнила роль Дженни, а Реда Катеб сыграл главного героя. Дата выхода ленты на широкие экраны в мировом прокате пока неизвестна. Будем с нетерпением ждать новые подробности и надеяться, что история доберется до России.
Кадры из фильма Qui Vive
Автор: Блоггер
Теги: Видеоролики, пена дней, кино, Адель
Адель Экзаркопулос в первом трейлере Qui Vive
00:08, 23 апреля 2014
