В сети появился новый трейлер фильма "Мачо и ботан 2" (22 Jump Street) с участием Ченнинга Татума и Джоны Хилла. Благодарим за видео блогера Linki.

Продолжение комедии 2012 года "Мачо и ботан" обещает стать хитом летнего киносезона, ведь, как предполагает пресса, это может быть редкий случай, когда второй фильм оказывается еще смешнее первого. Так ли это – узнаем уже через пару месяцев: мировая премьера состоится 5 июня, а 3 июля стартует показ фильма в российских кинотеатрах.

Татум и Хилл снова играют полицейских, офицеров Шмита и Дженко, которых вновь отправляют на секретное задание. Героям предстоит работать под прикрытием в местном колледже, где они, естественно, попадут во всевозможные нелепые ситуации.

Напомним, что поклонниц Татума этим летом ждет еще одна громкая премьера: фантастический экшен "Восхождение Юпитер", где актер снялся с Милой Кунис.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Мачо и ботан 2"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум и Джона Хилл в трейлере комедии "Мачо и ботан 2"

15:30, 11 апреля 2014

Комменты 22

I

Ну почему Мачо и ботан?? Кто придумал это название

V

Я не ханжа, люблю разные комедии, но финальные сцены первого Jump street с отстреленными мужскими половыми органами (простите за спойлер) убили все хорошее впечатление от фильма. Очень надеюсь, что во второй части такого не будет..

Аватар

ухх, какой четкий трейлер! надеюсь второй фильм действительно будет еще круче)) я вдруг вспомнила, что первый мой комментарий на сплетнике был про фильм 21 Jump street)

Аватар

Ну не знаю.. трейлер не особо впечатлил...

Аватар

Честно говоря, ни одного фильма с Татумом не видела. Но склоняюсь к тому,что и этот в мой виш-лист не попадет...

Подождите...