Съемки фильма "13-й район: Кирпичные особняки" завершились в ноябре прошлого года. Таким образом этот проект стал последним оконченным для актера Пола Уокера, который погиб в автокатастрофе в конце прошлого года. 

В новом фильме, ремейке французской картины "Район Б13" 2004 года, Уокер играет полицейского Дэмиена Колльера. Его коллегой по съемочной площадке стал Дэвид Белль, идеолог мирового движения паркур. И в первом и во втором трейлерах оба показывают класс, прыгая и передвигаясь по вертикальным поверхностям без страховок и дублеров. Так что фильм должен оправдать ожидания всех поклонников экстремального спорта и брутальных молчаливых мужчин.

Фильм выйдет в прокат 23 апреля. Сам Пол Уокер, к сожалению, не успел оценить результаты работы, но за него это смогут сделать его фанаты, друзья и близкие.

Напомним, что у актера осталась 15-летняя дочь Медоу Уокер, и сейчас идет процесс по назначению ее опекуна. Мать Пола Уокера Шерил Энн Уокер хочет лишить биологическую мать девочки Ребекку Стерос родительских прав и иметь возможность самой заботиться о ребенке, которому в наследство от отца осталось 25 миллионов долларов.

Кадр из фильма
Постер к фильму с Полом Уокером
Постер к фильму
Подпишитесь на наш

Новый трейлер с Полом Уокером к фильму "13-й район: Кирпичные особняки"

15:45, 21 марта 2014

Комменты 12

Аватар

зачем переделывать итак отличный фильм.. ну это так .. к слову. посмотрю..

Аватар

поразительно...человека уже с нами нет,а фильмы с ним идут новые...просто слезы наворачиваются ...

Аватар

Оу, уже 3ю часть 13го района сняли! Класс, скорей бы посмотреть. Пол молодец, такие трюки сам выполнял. Жаль, что его не стало...

A

как называется трек, кто нибудь знает?

Аватар

плакаты конечно крутые сделали

Подождите...