В наше распоряжение попал новый трейлер триллера "Двойник" (The Double), главные роли в котором исполнили Джесси Айзенбрег и Миа Васиковска.

Психологическая драма "Двойник" снята по мотивам одноименной повести Федора Михайловича Достоевского.

В центре сюжета застенчивый госслужащий по имени Саймон. Его жизни вряд ли кто-то позавидует - мать презирает собственного сына, а девушка, в которую он влюблен, попросту его игнорирует. Однако все меняется, когда в организацию, где он работает, приходит новый сотрудник - Джеймс.

Молодой человек - полная противоположность нашего героя - он самоуверен, харизматичен и пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола. Но вот что интересно: Джеймс точная физическая копия Саймона. И как же этим не воспользоваться?

Мировая премьера картины состоялась еще осенью прошлого года, однако до российских зрителей захватывающая лента доберется лишь в начале апреля - релиз намечен на 3 число.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

К слову, на днях в западной прессе появилась новость о том, что Джесси Айзенберг выпустит книгу с детскими рассказами.

Творения актера публикуются в американских журналах уже несколько лет, поэтому он решил собрать все воедино - в сборник войдут как ранее публиковавшиеся новеллы, так и те, которые еще никому не довелось прочесть.

Книга уже получила название - "От леща я икаю: и другие истории" (Bream Gives Me Hiccups: And Other Stories). Рассказ о 9-летнем мальчике, обозревающем рестораны, с таким названием ранее уже появлялся на страницах McSweeney's.

Ожидается, что полноценная книга с детскими рассказами Айзенберга поступит в продажу в следующем году.

Источники: The Los Angeles Times, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Двойник": Джесси Айзенберг и Миа Васиковска в новом трейлере ленты

14:45, 13 февраля 2014

Комменты 3

I

посмотрела бы

Аватар

Очень нравится Джесси - талантливый парень!

Аватар

ААААААААААААААААааааа как же я жду этот фильм!!!!!!!!

Подождите...