Кадр из фильма "Росомаха: Бессмертный"

О том, что ждет нас в новой киноистории о Росомахе с "когтистой лапой" в исполнении Хью Джекмана, мы знаем уже практически все: ознакомились с сюжетом (в нем нашлось место и захватывающим приключениям, и кровопролитным сражениям, и, конечно, любовной драме), оценили кадры и посмотрели три трейлера, вслед за которыми встречаем новый.

Это значит, что ждать премьеры картины "Росомаха: Бессмертный" осталось совсем недолго. Известно, что фильм выходит на экраны в июле, когда мы дружно будем аплодировать триумфу нашей соотечественницы Светланы Ходченковой, исполняющей в голливудском блокбастере одну их ведущих ролей - злодейки-соблазнительницы по имени Гадюка, которая из скромного врача превращается в кровожадную обольстительницу.

Кто победит в этой зрелищной схватке - узнаем уже через месяц. Пока же - любуемся виртуозными боями на мечах, фантастическими спецэффектами и азиатскими пейзажами, на фоне которых развиваются действия кинокартины.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма



Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

"Росомаха: Бессмертный": новый трейлер

18:16, 14 июня 2013