Джон Сноу (актер Кит Харингтон) в сериале "Игра престолов"

Работа над седьмым сезоном сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) движется полным ходом. Недавно создатели объявили кастинг на новые роли. Это позволило фанатам популярного телешоу HBO узнать некоторые подробности о героях, которых им предстоит увидеть на экране.

Естественно, имена персонажей не разглашаются, но из описания типажей, необходимых для съемок, можно почерпнуть информацию о пополнении актерского состава проекта.

Так, в фэнтези-эпопею ищут "генерала" средних лет, мудрого 60-летнего "священника", "воина" 35-45 лет. Для съемок новых эпизодов нужен "купец" 40 лет, высокий "юный лорд", мужественный "лейтенант" и "молодая и привлекательная куртизанка" с приятным голосом, которой придется участвовать в обнаженных сценах.

Ранее телеканал HBO сообщил, что предстоящий сезон будет состоять из семи эпизодов, а восьмой сезон станет последним.

Эмилия Кларк


Дейенерис Таргариен (актриса Эмилия Кларк) в сериале "Игра престолов"

Кит Харингтон


Джон Сноу (Кит Харингтон) в кадре из "Игры престолов"

Источники: ComingSoon, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

В сериале "Игра престолов" появятся новые персонажи

01:27, 20 августа 2016

Комменты 20

Аватар

куда ж еще?))

Аватар

7 серий и сезон? Скоро уже 2 очередные серии будут СЕЗОНОМ называть...

Аватар

Они не недавно объявили кастинг, а уже так порядочно давно. Еще ищут молодую суровую девушку с северным акцентом и мальчика 10 лет с холодной наружностью .

Аватар

Чем дальше сериал, тем больше отличий от книги. Хотя пора уже давно смириться, что книги и сериал живут отдельными жизнями)

Аватар

Ходят слухи, что "молодой лорд", высокий и приятной наружности, это Рейгар. Также в записках какого-то ассистента еще значится LD (Last Dragon). Ждем)

Подождите...