По сообщениям западной прессы, Колин Фаррелл и Тейлор Китч ведут активные переговоры о съемках во втором сезоне сериала "Настоящий детектив" (True Detective). Представители канала HBO пока не комментируют новость. Исполнители главных ролей Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон не будут участвовать в продолжении сериала.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, действие второго сезона будет разворачиваться в Калифорнии, а количество главных героев возрастет до трех - женщины и двух мужчин. Президент HBO Майкл Ломбардо сказал, что уже прочел сценарии двух первых эпизодов нового сезона, автором которых является Ник Пиццолатто. По его словам, сюжет станет еще более захватывающим.

Отметим, что ранее ходили слухи о том, что в "Настоящем детективе" могут также сняться Джессика Честейн, Кристиан Бейл и Брэд Питт. Однако плотные графики звезд не позволили им согласиться на участие в проекте. Официальный кастинг пройдет уже на следующей неделе.

Напомним, что на этой неделе "Настоящий детектив" удостоился 12-ти номинаций на телепремию "Эмми" - в том числе в категориях "Лучший драматический сериал". Кроме того, и Макконахи, и Харрельсон выдвинуты в номинации "Лучший актер драматического сериала".

Что касается Колина Фаррелла, то его последний фильм "Любовь сквозь время" провалился в прокате. Тем не менее он получил "Золотой глобус" за "Залечь на дно в Брюгге" и получил благосклонные отзывы кинокритиков за роль второго плана в "Спасти мистера Бэнкса".

Тейлор Китч, в свою очередь, известен по роли в новом драматическом телепроекте HBO "Обыкновенное сердце" с Марком Руффало.

фаррелл


Колин Фаррелл

китч


Тейлор Китч

макконахи


Кадр из первого сезона "Настоящего детектива"

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл и Тейлор Китч ведут переговоры о съемках в "Настоящем детективе"

12:52, 12 июля 2014

Комменты 8

Аватар

Я 1 сезон просто проглотила, просмотрела с перерывами на сон! Какой же он классный! Очень хочется увидеть во 2 сезоне такуюже отличную пару актеров!!! Держу кулачки!

Аватар

О,это было бы великолепно! Фаррела обожаю, а Китч, несмотря на череду провальных фильмов хороший актер.

L

Фарелл крутой !

Аватар

"Исполнители главных ролей Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон не будут участвовать в продолжении сериала." В чем тогда смысл продолжения? Это уже новый сериал будет, построенный на славе первой части. Мэттью и Вуди задали очень высокую планку.

Аватар

ой блин да ну...

Подождите...