Не так давно состоялась премьера хоррор-сериала
"Страшные сказки"
(Penny Dreadful), а продюсеры мрачной, но притягательной картины уже приняли
решение о продлении проекта на второй сезон.
Еще бы - телевизионная лента, состоящая всего из восьми серий, с Евой Грин, Джошем Хартнеттом, Тимоти Далтоном и другими актерами в главных ролях уже вписала свое имя в историю Showtime как самая рейтинговая новинка канала.
Президент компании Дэвид Нэвис в своем заявлении отметил, что не сомневался ни минуты, когда речь зашла о создании свежих эпизодов:
Продлить сериал "Страшные сказки" на второй сезон стало самым легким решением, которое я когда-либо принимал.
Сообщается, что съемки новых серий должны начаться уже в конце текущего года.
Кроме того, в сети появилось четыре новых кадра из телепроекта, а также два отрывка из психологической драмы с уклоном в хоррор и сексуальной подоплекой и один тизер трейлера.
Новые кадры из сериала:
Отрывки из сериала и тизер трейлера:
Источники: Galactic News One, Кадры из сериала
Теги: Видеоролики, пена дней, сериалы, Ева Грин, Видео
"Страшные сказки": кадры, отрывки из сериала, а также новости о втором сезоне
12:20, 5 июня 2014

Комменты 37
Начала смотреть только из-за Джоша, посмотрела 2 серии, вроде интересно, Ева Грин очень хороша. Буду дальше смотреть.
как же я страшно вчера материлась. 4 серия. то, что они сделали с Джошем - это ужасно. да лучше бы они его того... в стиле дедушки Мартина. короче, фу.
Бессменная властительница кошмара сознания
надо глянуть. а первый сезон уже доступен?
я с нетерпением жду каждой новой серии! этот сериал не требует интеллектуальных усилий, однако достаточно интересен и динамичен! особенно мне нравится Ева, в которой сходится вся интрига 1 сезона!