Создатель любимого во всем мире сериала "Отчаянные домохозяйки" Марк Черри на днях представил публике своей новый проект  -"Коварные горничные" - сериал, рассказывающий о скрытой стороне жизни амбициозных домработниц, трудящихся в респектабельных домах Беверли-Хиллз.

Примечательно, что исполнительным продюсером нового телевизионного шоу выступила звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория.

Собственно, завязка сюжета "Горничных" у некоторых может вызвать чувство дежавю: снова смерть одной из героинь в первой же серии (правда, на этот раз речь идет об убийстве), снова - таинственная записка и, конечно, страшные секреты, тщательно скрываемые за дверьми благополучных на первый взгляд жилищ.

Главные роли в сериале исполняют латиноамериканские актрисы Ана Ортис, Дания Рамирес, Розалин Санчес, Джуди Рейес и Эди Ганем. Пилотный выпуск был показан еще в январе этого года, а полноценный первый сезон стартует уже 23-го июня. Пока же предлагаем ознакомиться с трейлером сериала  и посмотреть на главных героинь на красной дорожке премьеры.


Кадры из нового сериала Марка Черри "Коварные горничные"


Постер сериала "Коварные горничные"]

Премьера сериала "Коварные горничные":


Ева Лонгория


Розалин Санчес


Дания Рамирес


Ана Ортис


Эди Ганем


Джуди Рейес


Ана Ортис, Ева Лонгория и Дания Рамирес


Марк Черри и героини его нового сериала "Коварные горничные"


Смотреть на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Lifetime

"Коварные горничные": новый сериал Марка Черри

14:25, 19 июня 2013

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026