Вчера в Нью-Йорке прошла вечеринка по случаю запуска второго сезона сериала "Чужой среди своих" (Homeland). На красной дорожке блистали исполнители главных ролей - Клэр Дэйнс, Дэмиан Льюис, Морена Баккарин и многие другие. Мероприятие посетила и главный редактор Vogue Анна Винтур, которая на следующий же день после фэшн-марафона Fashion's Night Out решила побывать и на вечеринке телепроекта. И как ей только все удается!

Клэр Дэйнс для премьеры выбрала элегантное платье Lela Rose, выгодно подчеркнувшее ее "интересное положение". 33-летняя актриса сейчас ждет ребенка от своего мужа Хью Дэнси, с которым они вместе с 2006 года. Для нее это будет первенец, и, надо сказать, беременность ей очень идет.

Зрители смогут увидеть новый сезон "Чужого среди своих своих" уже с 30 сентября, и нас ждет по-прежнему увлекательная "головоломка" относительно непростых отношений сержанта морской пехоты Николаса Броуди и офицера ЦРУ Кэрри Мэттисон.


Дэмиан Льюис и Клэр Дэйнс


Клэр Дэйнс


Клэр Дэйнс и Анна Винтур


Морена Бакаарин и Клэр Дэйнс


Морена Баккарин и Валентино Гаравани


Морена Баккарин


Дэмиан Льюис и Хелен Макрори


Мэнди Патинкин


Диего Клатеннхофф


Дэвид Хэйрвуд


Стэфани Марч


Дженнифер Миссони

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Премьера второго сезона Homeland: Клэр Дэйнс в Нью-Йорке

13:00, 8 сентября 2012

Комменты 10

Аватар

Дэйнс - отличная актриса. Но сериал к концу первого сезона немного сдал (.

K

Обожаю этот сериал! Морена больше нравится как выглядит в V, с короткой стрижкой она просто шикарна.

R

Винтур взрослая тетка а как оденется...

Аватар

Сомс !

Аватар

Мне не нравится как одевают и причесывают Морену...с такой внешностью можно выглядеть так что все падать будут и в штабеля укладываться. Вечно на ней какие-то неподходящие платья неудачной длины.

Подождите...