Европейский промо-тур "Малефисенты" продолжается. Вслед за Парижем новинка кинопроката была представлена в Лондоне на закрытом показе. На премьере присутствовали исполнительницы главных ролей картины Анджелина Джоли и Элли Феннинг, а также Брэд Питт. Первым фотографиями с мероприятия поделился блогер WantedGirl.

На публике Анджелина, которая в фильме исполнила роль злой колдуньи, появилась в черном блестящем платье в пол Atelier Versace. Актриса позировала фотографам не только лицом, но и спиной, демонстрируя зрителям элегантный вырез наряда. Гражданский супруг знаменитости выбрал для премьеры классический черный костюм.

Элли "сыграла на контрасте" со своей партнершей по ленте и предпочла наряд светлого оттенка. Романтичное бежевое платье с открытым верхом украшали множество блестящих декоративных деталей. Образ юной актрисы завершил аксессуар из цветов на голове.

Любуемся выходом в свет знаменитостей и с нетерпением ждем выход "Малефисенты" в российский прокат, который, напомним, запланирован на 29 мая.

брэд питт и анджелина джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

брэд питт и анджелина джоли
брэд питт и анджелина джоли
брэд питт и анджелина джоли
анджелина джоли


Анджелина Джоли

элли феннинг


Элли Феннинг

элли феннинг
брэд питт


Брэд Питт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли на премьере в Лондоне

00:59, 9 мая 2014

Комменты 77

Аватар

Бредя волосы тонировал?

Аватар

что то с сестрами Фанинг не так) обе никак не в стиле

Аватар

До чего же скучна стала...

Аватар

Энджи нужно носить такого фасона платья, должно быть закрыто все, что ниже груди! Только в таком варианте она прекрасна ! И больше драпировки, как можно больше, чуть-чуть объемчика ей добавить!

Аватар

Люблю Анджелинку. Что еще сказать? Великолепная женщина. И дело даже не во внешности. Просто харизма прет из нее. Женщина которая сама себе сделала.

Подождите...