Оуэн Уилсон, Шон Леви, Винс Вон
Сегодня поистине богатый день на красные дорожки кинопремьер. Пока в Нью-Йорке свою картину "После нашей эры" представляли Уилл и Джейден Смит, Калифорния встречала комедию "Кадры", а вместе с ней - Оуэна Уилсона, Роуз Бирн, Джессику Шор, Винса Вона и других знаменитостей.
Атмосфера на премьере царила расслабленная и веселая. Ну, а как еще может вести себя команда, только что отснявшаяся в комедии? Тем более, многие актеры уже не впервые работают вместе и хорошо знают друг друга - как Винс Вон и Оуэн Уилсон, например.
Последние, к слову, сыграли главные роли в новой ленте режиссера Шона Леви, подарившего нам "Ночь в музее" и "Оптом дешевле". "Кадры" - рассказ о двух менеджерах по продажам, карьеру которых вдруг рушит всеобщая компьютеризация. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, друзья проходят конкурс на стажировку в Google. На новом месте им придется выдержать конкуренцию с лучшими техническими умами компании. Удастся ли им это, можно будет узнать уже 13 июня.
Оуэн Уилсон и Винс Вон
Винс Вон
Оуэн Уилсон
Роуз Бирн и Оуэн Уилсон
Роуз Бирн в платье Emilio Pucci
Джессика Шор в платье Haute Hippie
Зое Белл
Чути Тью
Макс Мингелла
Команда фильма "Кадры"
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Vince Vaughn, кино, мода, Owen Wilson
"Кадры": премьера комедии с Оуэном Уилсоном и Роуз Бирн
14:37, 30 мая 2013

Комменты 16
Роуз...считаю её одной из красивейших в Голливуде, но глаза у нее грустные(
И почему каждый раз, когда я смотрю на нос Оуэна, мне в голову лезет всякая похабщина....?
Роуз Бирн...наконец-то актрисса с красивым лицом и красивой фигурой одновременно! )
Ничего не имею против Роуз Бирн .. но Это платье.. как у домработницы из немецких фильмов для взрослых ;) Да простит меня Пуччи )))
Роуз - красавица. Джессика тоже очень хорошо выглядит)