"Форсаж 6" добрался до Голливуда: звезды "быстрой и яростной" франшизы - Мишель Родригез, Эльза Патаки, Вин Дизель и другие - позировали фотографам на красной дорожке Universal City.

Как и на других премьерах "Форсажей" (а за шесть частей их накопилось немало), не обошлось без быстрых и красивых машин, зажигательных танцев и концерта приглашенной звезды - рэпера Wiz Khalifa, под "яростные" треки которого многочисленные поклонники прекрасно разогрелись перед показом фильма.

Как известно, в новом фильме герои будут рассекать по трассам не только на навороченных гоночных машинах, но и на настоящем военном транспорте. Лицезреть это захватывающее действо мы можем уже сегодня вечером, когда состоится российская премьера "Форсаж 6".


Мишель Родригез


Эльза Патаки


Тара Рейд


Вин Дизель


Люк Эванс


Wiz Khalifa и Эмбер Роуз


Джина Карано


Инбар Лави


Шантель Ван Сантен


Галь Гадот


Сара Ли


Санг Кенг



Премьера фильма "Форсаж 6" в Голливуде

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Форсаж 6": премьера в Голливуде

14:55, 22 мая 2013

Комменты 28

Аватар

Галь Гадот - девушка поразительной красоты вообще-то. Но тут вот и не заподозришь (( дурацкая укладка, очень неудачное платье, странный мейк... на костер стилиста и визажиста. Эванс чертовски сексапилен.

N

Родригез на удивление хорошо выглядит)) в завязке?

A

Фильм не настолько содержателен как премьеры Каннского, но однозначно будет кассовым, даже те же спецэффекты куда интереснее посмотреть, чем в любой другой фантастике, красивые машины, обаяшка Дизель, в общем у каждого свои причины, но думаю многие посмотрят)

H

Тара...это просто ЖЕСТЬ!!! Дизель - БОГ!!!

Аватар

если бы Эльза пришла с мужем к ней был прикован каждый взгляд, а так что-то не зацепило...Мишель последнее время радует своими образами! Вин, жди меня) скоро увидимся)

Подождите...