Лейтон Мистер, Адам Сэндлер, Сьюзан Сэрандон, Майло Вентимилья и другие звезды собрались вчера в кинотеатре Regency Village Theatre Westwood, где они представили свою новую работу - комедию That's My Boy, которая в российском прокате будет звучать, как "Папа-досвидос".

Атмосфера на премьере была очень непринужденной. Большинство гостей были в casual, актеры с удовольствием общались как друг с другом, так и не отказывали во внимании собравшимся у красной дорожке фэнам.

Лейтон, на днях посетившая также MTV Movie Awards, вновь появилась в кокетливом мини - сине-черном принтованном платье. Она все время улыбалась и казалось неподдельно счастливой!

В фильме "Папа-досвидос" нам доведется увидеть совсем нового Адама Сэндлера - это кино не совсем для "семейного просмотра", в которых он, как правило, снимается. По сюжету, его герой стал отцом в подростковом возрасте. Мать ребенка - его учительница - попала за решетку за совращение малолетнего, и отцу приходится полностью взять заботу о ребенке на себя. После совершеннолетия сына он исчезает, однако, оказавшись в затруднительном положении, врывается в жизнь сына и досаждает ему своими выходками.

В России картина "Папа-досвидос" выйдет немного позже - премьера запланирована на 19 июля. Ждем!


Лейтон Мистер


Адам Сэндлер


Адам Сэндлер, Сьюзан Сэрандон


Джеки и Адам Сэндлер


Майло Вентимилья, Адам Сэндлер


Энди Сэмберг


Тони Орландо


Тони Орландо, Ева Амурри Мартини, Сьюзан Сарандон, Энди Сэмберг


Сьяра

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер на калифорнийской премьере That's My Boy

13:33, 5 июня 2012

Комменты 17

Аватар

Лейтон прелесть! Лапочка! Не перестаю, кстати, удивляться какая у нее красивая кожа, даже на ногах. Бывает смотришь на фото некоторых знаменитостей и восхищаешься, а как только просканируешь увеличенные фото, глаза на лоб лезут.

M

Для меня Майло навсегда будет ассоциироваться с собачкой из "Маски" )))) Бедный парень. Тяжело наверно с таким именем!

Аватар

Какой ужасный костюм на Сьюзан Сарадон((

Аватар

Энди Сэмберг такой милый!!!

Аватар

А мне вот интересно, кто придумывает такие идиотские сценарии

Подождите...