Данила Козловский. Кадр из трейлера

На просторах интернета появился новый и финальный трейлер фильма Алексея Учителя "Матильда". Главные роли в нашумевшей картине исполнили известный немецкий актер Ларс Айдингер, польская актриса Михалина Ольшанска, литовская актриса Ингеборга Дапкунайте, а также российские актеры Данила Козловский, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Григорий Добрыгин и многие другие.

Драма основана на реальных событиях и рассказывает историю взаимоотношений будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Помимо последнего русского императора в танцовщицу был влюблен и офицер армии Воронцов, которого сыграл Данила Козловский. Эти события оживающие в ленте, взбудоражили общество и поставили под угрозу будущее страны.

Кадр из трейлера


Михалина Ольшанска и Ларс Айдингер. Кадр из трейлера

Съемки фильма прошли непосредственно в местах действия сюжета: в Большом, Мариинском и Александринском театрах, в Царском селе, Петергофе, Павловске, Юсуповском дворце, Мраморном дворце и так далее. Картина показывает ключевые для российской истории события: церемонию коронации императора Николая II в Успенском соборе Московского Кремля и многое другое.

В прокат фильм "Матильда" выйдет 26 октября 2017 года.

Данила Козловский. Кадр из трейлера


Данила Козловский. Кадр из трейлера

Ингеборга Дапкунайте. Кадр из трейлера


Ингеборга Дапкунайте. Кадр из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте и другие в финальном трейлере скандального фильма Алексея Учителя "Матильда"

19:10, 14 июня 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Поклонская, как банный лист, конечно. Жуть. Но может благодаря скандалу сборы хоть неплохие будут, за потраченные нервы. Я обязательно схожу. Да и потом пропустить фильм, где снялся "порно актер" Айдингер никак нельзя!

Аватар

Очень хочу посмотреть, но меня смущают некоторые моменты. Исходя из воспоминаний самой Кшешинской, Николай 2 все таки прервал отношения сразу, как только решил жениться и сделал это потому, что хотел быть верен своей будущей жене, его никто не заставлял. И Александра Федоровна никогда не ходила на "разборки" к Ксешинской и никогда бы до этого не опустилась.

Аватар

А я надеюсь, это будет красивая картина, красочная мелодрама для романтичных натур.

Подождите...