Олег Меньшиков в фильме "Притяжение"

Сегодня в Сети появился новый, третий, трейлер фантастического амбициозного кинопроекта Федора Бондарчука "Притяжение".

Лента рассказывает о вторжении инопланетян на Землю: неопознанный летающий объект, круша многоэтажки, приземляется на окраине Москвы. В столице объявлено военное положение, люди в панике, но находятся и те, кто готов дать отпор незваным гостям

Вы из другой Галактики? А мы из Чертаново!

— говорит один из разъяренных молодых людей пришельцу, готовясь защищать свою землю.

Лидером движения "повстанцев" становится герой Александра Петрова, вокруг которого объединяется целая банда. Олег Меньшиков играет в фильме военноначальника, как и Сергей Гармаш. Среди других артистов, занятых в проекте — Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и актеры "Гоголь-центра", хорошо известные по театральным постановкам и фильмам Кирилла Серебренникова.

Фильм уже сравнивают с голливудским "Прибытием" — и неслучайно: ленты схожи не только сюжетами, но и общим стилем. Интересно, что саунд-дизайнер "Прибытия" работал над звуками и в российской картине.

Тина Канделаки уже успела поздравить режиссера фильма Федора Бондарчука:

Мой товарищ Федор Бондарчук опять сделал самый модный фильм года... Много графики, суперсовременная картинка и вот мы на исконно американской территории фантастических боевиков. Судя по картинке, мы можем быть убедительными и способны защитить мир от пришельцев не хуже американцев.

— написала бизнесвумен на своей странице в Facebook.

В широкий прокат фильм "Притяжение" выйдет 26 января 2017 года, в том числе и в формате IMAX 3D. И не только в России: свыше 50 стран собираются показывать ленту Бондарчука на широком экране.

Александр Петров в фильме


Александр Петров в фильме "Притяжение"

Олег Меньшиков в фильме


Олег Меньшиков в фильме "Притяжение"

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Притяжение"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Олег Меньшиков в фильме


Олег Меньшиков в фильме "Притяжение"

Александр Петров в фильме


Александр Петров в фильме "Притяжение"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Новый трейлер "Притяжения": Олег Меньшиков, Александр Петров и другие в фильме Бондарчука

13:40, 21 ноября 2016

Комменты 97

Аватар

Федя-клипмейкер, на бОльшее не тянет! Видела трейлер-...омно на лопате!

Аватар

Господи, какое позорище...особенно эта фраза убогая про Чертаново. Хомячкам понравится.

Аватар

Жена молодая жаловалась что он кушает мало и у него строгая диета. Тогда еще подумала -не вспомню ни одного периода в жизни меньшикова где ему н.б. похудеть. Может он анорексик? )

R

Меньшиков раньше был гламурный с харизмой со своим стилем было что то в нем аристократическое . После женитьбы не понятно на ком - энергетически потух , внешне подурнел. Жена не любит его что-ли а он страдает .

Аватар

Кошмарно Меньшиков выглядит, а ему всего 56 лет. Он так бухает, или нарик. Он же не шпалы ворочает и не кайлом рубает, и не в шахте....Я давеча Руденского за пузо и не очень гладкое лицо критиковала, а Дрюне 57 , на год Олежки старше. Но Руденскому в тренажерный зал, бросить курить, на Фраксель С О2, гиалуронку в носогубки, и не красить волосы , чтобы ченявость залысины не подчеркивала.....и он персик. А Меньшикову уже ничто не поможет.

Подождите...