В сети появился первый трейлер картины режиссера Олега Асадулина "Зеленая Карета". Главные роли в картине исполнили Андрей Мерзликин и Анна Чиповская. На съемочной площадке к ним также присоединились Владимир Меньшов, Женя Малахова, Виктория Исакова и другие.

Лента рассказывает историю известного режиссера Вадима Раевского. Успех и слава постоянно сопровождают Вадима, его фильм даже выдвигают на "Оскар". Но в один момент все рушится, и Раевскому приходится выяснять причины случившегося.

На большие экраны фильм "Зеленая карета" выйдет уже 26 ноября, а пока в нашем распоряжении оказался промо-ролик проекта.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская и Андрей Мерзликин в первом трейлере фильма "Зеленая карета"

14:30, 23 сентября 2015

Комменты 29

Аватар

И на детских фото Чиповская так же губы поджимает. Что заставить ещё отучиться? В оттепели понравилась она, в паре с Исаковой не подкачала.

X

qweewq, О, боже............Опять???? Ну, сколько можно....А почему именно Чиповская? Ходченкова заболела что ли? Байкотирую все эти фильмы уже давно, но все равно каждый анонс-таки создает ощущение безысходности, как в Дне сурка. Как же они надоели. В каждой дырке

Аватар

Какой Мерзликин интересный стал, какой-то огонек в глазах появился, раньше не замечала, такая приятная самоуверенность сквозит. Прям жутко нравится) А Чиповская.. вот как Снегирь - красивая, манящая даже, да тупаааааая - глаза пустые, скуку наводит.

Аватар

Люблю Мерзликина и Исакову,но даже из-за них не буду смотреть этот фуфло( Супруга Давлетьярова теперь частенько будет нас радовать своим актерским "мастерством"... Ну и слишком много Чиповской.

Аватар

Мда, судя по трейлеру, сюжет больше для какого-нибудь сериальчика, а не для полного метра.

Подождите...