Как правило, российские кинематографисты делают ставку на комедии, поэтому вдвойне интересно наблюдать за работами тех, кто решил попробовать себя с совершенно иных жанрах. И на данный момент такой привлекательностью обладает триллер Антона Калинкина "Последний вагон. Весна", первым трейлером к которому создатели проекта поделились с редакцией SPLETNIK.RU.

Ведущие роли в фильме исполнили Илья Любимов, Мария Андреева и Анна Чурина, компанию которым на съемочной площадке составили Борис Хвошнянский, Тимофей Трибунцев, Петар Зекавица и Сергей Греков.

Что же касается сюжета, то синопсис к картине гласит следующее: в центре истории - молодой тренер по боксу Виктор, жизни которого может позавидовать любой мужчина. У него хорошая работа, красивая девушка и верные друзья. Правда, жизнь приготовила ему серьезные испытания - буквально в одночасье он становится главным подозреваемым в трех убийствах...

Лента "Последний вагон. Весна" основана на реальных событиях и выйдет в широкий прокат уже этой осенью - релиз фильма намечен на 17 сентября. Ждем!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму "Последний вагон. Весна"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Илья Любимов, Анна Чурина и Мария Андреева в трейлере ленты "Последний вагон. Весна"

21:10, 17 августа 2015

Комменты 8

Комментарий был удален

Аватар

Мария Андреева всегда в этой шапке

B

Мне очень нравятся триллеры, но что то последнее время нас кинематограф не балует. Будем надеяться, что этот фильм чем то нас удивит ...

Аватар

Что за трансвестит на третьем скрине? Мода на Кейтлин пошла и у нас?

Комментарий был удален

Подождите...