Время летит так стремительно: казалось бы, еще вчера мы с вами рассматривали снимки со съемочной площадки комедии режиссера Александра Войтинского "Призрак", а уже сегодня делимся первым трейлером ленты.

Итак, как вы можете помнить, главные роли в проекте достались Федору Бондарчуку и Семену Трескунову: первый перевоплотился в Юрия Гордеева - амбициозного авиаконструктора и любимца женщин, который в шаге от главного прорыва в своей карьере погибает в авиакатастрофе.

Юный коллега Бондарчука сыграл семиклассника Ваню Кузнецова. Мальчик всю жизнь чувствовал себя пустым местом: мать школьника чересчур его опекает, а одноклассники постоянно насмехаются над ним.

И вроде бы ничего общего у этих героев нет и быть не может, но по велению судьбы они все-таки сталкиваются: Ваня единственный, кто видит Юру, ставшего призраком, и может помочь ему закончить дело всей его жизни - совершить прорыв в отечественной авиации, подняв в воздух самолет ЮГ-1.

Надо сказать, что для Бондарчука Трескунов стал главным открытием на проекте, чем он и поспешил поделиться:

Семен не просто органичный и одаренный парень, он в свои четырнадцать уже настоящий профессионал! И имейте в виду, что его график расписан до 2017 года. Когда я заикнулся о том, что неплохо бы скорректировать мое расписание, мне вежливо, но твердо ответили: "Извините, но график Семена не позволяет нам этого сделать!" Ну что делать, я подстроился!".

В широкий прокат "Призрак" выйдет уже в марте 2015 года - релиз фильма намечен на 26 число. Пока же предлагаем вам посмотреть промо-ролик!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

"Призрак": Федор Бондарчук в первом трейлере комедии

18:00, 29 декабря 2014

Комменты 16

Аватар

а че мне трейлер понравился) думаю можно будет глянуть вечерком когда скучно будет)

N

Смесь "Привидения" и "Шестого чувства".

Аватар

Неужели мы такие всеядные, что нам можно любое второсортное г постоянно втюхивать, а люди идут в кинотеатры и это смотрят:((

Аватар

Как человек, связанный с кино, не очень люблю подобного рода материал и коллегам стараюсь его не предлагать. Все киношники верят в энергетику: плохо играть покойников, призраков и т.д. Комедия - это хорошо.

Аватар

Очередное второсортное унылое кинцо от Фёдора

Подождите...