Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Анастасия Задорожная Вилле Хаапасало, Вера Брежнева и Алексей Чадов в фильме "Любовь в большом городе 3"

Первым тизером-трейлером новой комедии "Любовь в большом городе 3" с участием звездной команды -  Веры Брежневой, Светланы Ходченковой, Анастасии Задорожной, Алексея Чадова, Владимира Зеленского и Вилле Хаапасало - поделилась блогер DobrayaGrust27.

Коварный Святой Валентин, знакомый нам под двум фильмам "Любовь в большом городе", и не думает оставлять в покое троих друзей Артема, Игоря и Оле (он же"Сауна"), тщательно следя за их отношениями с любимыми девушками: в третьей части главным героям предстоит разобраться с вечной проблемой отцов и детей.

Итак, герои Чадова, Зеленского и Хаапасало остаются со своими маленькими детьми, пока их жены улетают в заслуженный отпуск. Предаваясь мечтаниям о том, чтобы их дети поскорее выросли, ребята даже не подозревают, что их желанию суждено сбыться - ведь Валентин (в воплощении импозантного Филиппа Киркорова) как всегда готов прийти "на помощь".

Премьера комедии "Любовь в большом городе 3", в которой также сыграла голливудская звезда Шарон Стоун, выйдет на экране в январе 2014-го.


Вера Брежнева в фильме "Любовь в большом городе 3"


Светлана Ходченкова


Владимир Зеленский и Алексей Чадов


Шарон Стоун


Филипп Киркоров


Вилле Хаапасало



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Любовь в большом городе 3": звезды в первом тизере фильма

13:43, 24 сентября 2013

Комменты 46

Аватар

Посмотрите на фото Брежневой на превью и опустите глаза ниже на Наоми. Почувствуйте разницу....

K

сколько можно снимать такую дешевизну, вернее как можно смотреть такую дешевизну. Получается ведь, что раз пока смотрят они так и будут снимать 1,2,3 итд..

N

ЗЕЛЕНСКИЙ!!! ЗАКЛИНАЮ!!! щас же перестаньте в этом ...... сниматься, а то уважать перестану. остальные, понятно, собственно, они в своем огороде, как говорится, свинья грязи найдет... но Вы, уважаемый, как Вы могли в третий раз согласиться на это????????????

A

На фоне наших девок Шэрон Стоун такая... обычная... :) Кого она там играет хоть?

Аватар

Ой, да сколько можно штамповать этот мусор!

Подождите...