Продолжение нашумевшего телесериала "Бригада", который прогремел на российских экранах в начале 2000-х, появится в кино только в конце ноября, но фанаты телевизионной эпопеи уже сейчас гадают, будет ли продолжение, получившее название "Бригада: Наследник", достойно своего знаменитого первоисточника.

В картине, к слову, появятся старые герои в исполнении Екатерины Гусевой, Александра Иншакова и других.

Новый трейлер к фильму иллюстрирует историю сына легендарного Саши Белого в лице Ивана Макаревича, который приезжает из далекого Нью-Йорка в Москву, чтобы разобраться с неоконченными делами отца.

Но в России Иван оказывается в центре криминальных событий: вместе с бизнесом он унаследовал от отца и всех его старых врагов. Впрочем, и друзья Белого не остаются в стороне и пытаются спасти наследника главного криминального авторитета 90-х от мести врагов, неправильных связей и самого себя. Ивану Белову предстоит сделать выбор: пойти по стопам отца или выбрать иной, свой путь?

Увлекательные погони, перестрелки, любовная история и опасность - создатели фильма заверяют, что новый проект ничем не уступит своему старшему брату, а во многом даже затмит всем полюбившийся сериал. Но интрига остается нераскрытой: жив ли главный "бригадир", зрители узнают лишь 29 ноября.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Второй трейлер фильма "Бригада. Наследник": яблоко от яблони?

15:50, 23 октября 2012

Комменты 26

I

Чушь !!!! Это не Бригада. Буду ждать какое-нибудь продолжение типа Бригада- Воскрешение. Наследник даже не советую смотреть - позор бригады !!!

Аватар

Как всегда, из пальца высосанный сюжетец. Примитив. Это кому-нибудь интересно??

Аватар

Как всегда, из пальца высосанный сюжетец. Примитив. Это кому-нибудь интересно??

Аватар

Как всегда, из пальца высосанный сюжетец. Примитив. И это кому-нибудь интересно??

Аватар

Бригада-один из моих любимых фильмов...НУ КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ?(( Как грустно...

Подождите...