"И ровно тысячу лет мы просыпаемся вместе, даже если уснули в разных местах..." Для кого-то (например, для поклонников группы "Сплин") эти строки - прекрасная метафора, а вот для главных героев картины "Восемь первых свиданий" - суровая правда жизни.

Пока Вера (Оксана Акиньшина) и Константин (Денис Никифоров) планируют свадьбу, да и Никита (Владимир Зеленский) с Илоной (Екатериной Варнавой) заняты тем же, высшие силы (да, знаем мы эти силы!) планомерно сводят Веру и Никиту в одной постели. Пара каждое утро просыпается вместе, где бы ни уснула, и ничего не помнит - кроме того, что совесть обоих чиста...

Премьера отечественной романтической комедии состоится в "день весны и тепла", то есть восьмого марта. Но уже сейчас у нас есть возможность оценить трейлер и решить, стоит ли гладить парадно-выходные платья и вставать в очередь к кассам кинотеатров.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Восемь первых свиданий" Владимира Зеленского и Оксаны Акиньшиной

23:30, 26 января 2012

Комменты 29

Аватар

Какие-то голивудские сценарии, плогиат блин

Аватар

Да ладно вам, ничего такой фильм по-моему должен получится. Вон сколько похожих в Голливуде снимают, ничего сверхъестественного, простенький сюжет, обычный расслабляющий фильм. Я бы с удовольствие пошла)

Аватар

Зеленский в жизни очень позитивный и добрый человек, но, по-моему, он няшка...

Аватар

знаете, пусть уж лучше мелодрамы и комедии снимают, а то после просмотра некоторых "серьезных" отечественных фильмов удавиться хочется и ощущение , что в душу нагадили.

Аватар

А мне "Любовь в большом городе" очень понравился. И этот фильм посмотрю с удовольствием. Зеленский-красаффа!!!

Подождите...