Шон Пенн, Шарлиз Терон

В Каннах состоялся фотоколл нового фильма Шона Пенна "Последнее лицо" (The Last Face), на котором фотографам позировали актеры, исполнившие в фильме главные роли — Шарлиз Терон, Хавьер Бардем и Адель Экзаркопулос.

Отметим, что бывшие жених и невеста Шарлиз Терон и Шон Пенн на фотоколле держали дистанцию. А ведь еще на прошлом Каннском кинофестивале актеры, по уши влюбленные друг в друга и планировавшие свадьбу, позировали вместе! Однако вскоре после того фестиваля пара рассталась, и, по слухам, инициатором разрыва выступила именно Шарлиз. Говорят, что несчастный Пенн месяцами пытался вымолить прощение, но актриса была непреклонна и свела на нет общение с экс-бойфрендом.

Тем не менее, в этом году драму "Последнее лицо" режиссер Шон Пенн и исполнительница главной роли Шарлиз Терон представили в Каннах вместе. С нетерпением ждем фотографий с красной дорожки сегодняшней премьеры фильма!

В центре сюжета история взаимоотношений двух врачей - мужчины и женщины (Терон и Бардем), - занимающихся гуманитарной работой в Африке и не желающих покидать эту страну, несмотря на то, что с каждым днем там становится все опаснее.

Это расширенная версия видео компании Band Aid (Band Aid - благотворительная супергруппа, собранная в 1984 году с целью собрать деньги для голодающих детей в Эфиопии, - прим.ред.), смонтированная для того, чтобы представить его на премьере, на которой элита виновато потягивает дорогое шампанское, хмуро поглядывая на заплаканных детей-сирот, крупным планом показанных на экране,

- пишет о фильма газета The Guardian.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шон Пенн


Шон Пенн

Шон Пенн


Адель Экзаркопулос


Адель Экзаркопулос

Шарлиз Терон и Адель Экзаркопулос


Шарлиз Терон и Адель Экзаркопулос

Шарлиз Терон, Хавьер Бардем и Адель Экзаркопулос


Шарлиз Терон, Хавьер Бардем и Адель Экзаркопулос

Адель Экзаркопулос и Шарлиз Терон


Адель Экзаркопулос и Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Шон Пенн, Шарлиз Терон и другие звезды на фотоколле ленты "Последнее лицо"

18:05, 20 мая 2016

Комменты 23

Аватар

О, у Адель такое платье интересное от Луи Виттон - с принтом ковра ! В России будет пользоваться успехом)

Аватар

Очень очень тут нравится Шарлиз!

Аватар

Какая же у Шарлиз леденящая красота!

Аватар

Шарлиз прелесть! Адель в роли барьера между бывшими

Аватар

У Шона ганстерско-босяцкий вид.

Подождите...