Руководство канала HBO опубликовало на просторах Интернета новые кадры с Натали Портман в образе Жаклин Кеннеди из телевизионного фильма "Джеки" (Jackie) о бывшей первой леди США.

Биографическая лента расскажет о жизни Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа. День смерти  президента США Джона Кеннеди изменил жизнь всей страны, но в особенности это событие отразились на судьбе Джеки.

Партнерами Натали по ленте Пабло Ларраина стали Питер Сарсгаард, которому досталась роль Роберта Кеннеди, Грета Гервиг, Макс Казелла и Бет Грант.

Интересно, что к создателям проекта еще на этапе отбора актрисы на главную роль в фильме были предъявлены претензии. Прежде всего, потенциальных зрителей картины волнует внешнее несходство Портман с Кеннеди. А что по этому поводу думаете вы?

Натали Портман в образе Жаклин Кеннеди. Кадры из фильма


Натали Портман в образе Жаклин Кеннеди. Кадры из фильма "Джеки"

Натали Портман в образе Жаклин Кеннеди. Кадры из фильма
Кадры из фильма


Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Натали Портман в образе Жаклин Кеннеди: новые кадры из фильма "Джеки"

20:35, 15 февраля 2016

Комменты 25

A

дело даже не в лице, джеки она такая статная и изящная была, что называется порода, а портман - малленькая худенькая большеголовая еврейская девочка-цыпленок... вообще никак. Смотреть не буду. Актрис много, можно было найти не менее талантливую и гораздо более похожую!

M

Обожаю Портман, поэтому плевать на несходства!

Аватар

Жаклин в действительности была очень-очень средненькой по внешности,Портман же гораздо краше ее+ она актриса отличная.нагримируют и будет как надо.к тому же больше важен талант,а не 100% сходство

Аватар

Люблю её творчество! И ей не нужно было увеличивать себе губы, грудь и попу, чтобы стать знаменитой.

Аватар

они по характеру схожи

Подождите...