График Натали Портман расписан на годы вперед, однако отказываться от интересных проектов актриса и не думает. Так, сегодня стало известно, что она снимется в картине "Планетарий" (Planetarium) француженки Ребекки Злотовски.

Компанию знаменитости составит Лили-Роуз Депп, для которой работа над этим проектом станет своего рода дебютом - ранее восходящая звезда кинематографа всегда снималась в фильмах, где также был задействован ее отец - Джонни Депп. На этот же раз она будет трудиться без протекции звездного родителя.

Действие ленты развернется в 1930-х годах. Натали и Лили-Роуз сыграют сестер-медиумов, которые по случайному стечению обстоятельств знакомятся в Париже с неким продюсером. Эта встреча оказывается для девушек судьбоносной. Увы, более подробной информации в СМИ относительно хоррор-драмы пока что не найти.

Начать съемки "Планетария" Злотовски планирует в сентябре этого года. Что же касается даты релиза, то она намечена на май 2016.

Натали Портман


Натали Портман

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Натали Портман и Лили-Роуз Депп снимутся в хоррор-драме "Планетарий"

22:16, 13 мая 2015