Сэмюэл Л.Джексон, Дженнифер Джейсон Ли и Курт Рассел украсили обложку номера Entertainment Weekly, посвященного новому фильму Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка".

Помимо них, в вестерне Тарантино задействованы Майкл Мэдсен, Тим Рот, Брюс Дерн, Уолтон Гоггинс и Дэмиан Бишир.

Действие картины разворачивается после гражданской войны вокруг охотников за головами, которые направляются в небольшой пустынный городок вместе с очередной заключенной. Во время путешествия они встречают другую группу людей и продолжают двигаться к намеченной цели уже в расширенном составе. Однако это далеко не все, кто попадется им на пути...

Напомним, что на пути у новой ленты Тарантино было не мало препятствий: в начале 2014 года первоначальный вариант сценария был нелегально выложен в сеть, из-за чего режиссер отказался от съемок и судился с изданием Gawker Media; а уже в августе в интернет просочился первый трейлер фильма, изначально предназначенный только для просмотра в кинотеатрах.

Премьера "Омерзительной восьмерки" состоится 13 ноября 2015 года.

Сэмюэл Л.Джексон, Дженнифер Джейсон Ли и Курт Рассел для Entertainment Weekly


Сэмюэл Л.Джексон, Дженнифер Джейсон Ли и Курт Рассел для Entertainment Weekly

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

"Омерзительная восьмерка" Тарантино: первый кадр

02:00, 8 мая 2015

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Вот еще за что уважаю Тарантичныча, так это за умение из колодца/шкафа/чулана достать звезду, некогда сиявшую, стряхнуть с нее пыли, почистить и дать возможность засиять снова. Если кто не понял я о Дженнифер Джейсон Ли. Рада, что увижу ее на большом экране, да еще у такого режиссера! Да и Курт Рассел не особенно на волне. Про Майкла Мэдсена вообще молчу - опустился ниже Николаса Кейджа.

Аватар

Эх, какой Курт был красавчик в молодости! но все равно рада буду видеть его на экранах, тем более у Тарантино. а еще с удовольствием посмотрю на Тима Рота. Тарантино - это знак качества, каждый его фильм я смотрю в кино и не жалею!!!

Аватар

Наконец стало понятно для чего Курту такие дурацкие усы. А то я уже думала, что то с головой на старости лет.

Аватар

Сэмюэл Л.Джексон и Курт Рассел седые? Расстреляйте меня! Больно! Я начинаю чувствовать течение времени (((

Подождите...