Появились новые подробновсти об экранизации "Война и мир" Льва Толстого
каналом BBC1: в фильме сыграет
Джиллиан Андерсон, а сама лента будет изобиловать эротическими сценами, где будет даже инцест.
Звезда "Секретных материалов" сыграет "коварную и подверженную чужому влиянию" Анну Шерер - хозяйку популярного петербургского салона.
Джиллиан никогда не делает то, что от нее ожидают. Очень интересно посмотреть, что она выдаст на этот раз. Ее героиня – состоятельная петербургская дама, очаровательная, но легко управляемая. Ей больше интересна частная жизнь других людей, нежели ее собственная.
- рассказал сценарист Эндрю Дэвис.
Также автор намекнул, что он включил в экранизацию совершенно новые сцены, которых не было в романе. Они касаются интимной стороны, естественно. По его мнению в романе "Война и мир" Толстой намекает на некие "интимные отношения между братом и сестрой". В телефильме же, по словам Дэвиса, будет момент, где эти герои "покажут свои настоящие чувства друг к другу, так что у зрителей не останется сомнений насчет их влечения друг к другу.
Местами Толстой мог лишь намекнуть на некоторые моменты, мы же можем развить их,
- пояснил сценарист.
Напомним, что недавно компания BBC официально объявила имена исполнителей главных ролей в телеэкранизации романа.
Американский актер Пол Дано сыграет Пьера Безухова, звезда сериала "Аббатство Даунтон" и фильма "Золушка", британская актриса Лили Джеймс сыграет Наташу Ростову. Роль Андрея Болконского исполнит британец Джеймс Нортон, известный по фильмам "Гонка" и "Счастливая долина".
Также в фильме снимутся Том Берк - в роли Николая Ростова и Эйслинг Лофтус - в роли Сони. Съемки начнутся в 2015 году и пройдут в России, Литве и Латвии. Роман Толстого будет экранизирован в шести сериях, каждая из которых будет длиться по часу.

Джиллиан Андерсон




Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: кино, Gillian Anderson, скандалы, новости, Джиллиан Андерсон
В экранизации романа "Война и мир" сыграет Джиллиан Андерсон и будет много эротики
21:45, 13 января 2015
Комменты 78
10 л
Ну тогда это не экранизация а сериал по мотивам романа Льва Толстого - Война и Мир! Называйте вещи своими именами!!!
10 л
так и хочется сказать:"уважаемый сценарист, не надо развивать Толстого - это как минимум глупо и нелепо..вам до Толстого, в принципе не допрыгнуть...."
10 л
я очень надеюсь, что этот фильм запретят на территории РФ. Они книжку вообще читали? кто им переводил? гоблин?
10 л
Уроды! Везде то гомосятину, то непорочные отношения пихают! Отстаньте уже!!! Как можно очернить Великого классика русской литературы?! Война и мир о любви, о войне, о трудностях отношений, о внутреннем мире человека. Вспомните хоть тот отрывок, когда Болконский лежал на спине, на снегу и увидел как будто бы впервые это голубое небо. И рядом с этим небом Наполеон, которого он боготворил стал ничтожным.
10 л
Да снимите уже порно-фильм, че уж там