Накануне в Голливуде состоялась презентация Marvel, на которой представители кинокомпании порадовали гостей мероприятия трейлером картины "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron), а также рассказали о десяти новых картинах студии. Но обо всем по порядку!

Итак, началась встреча, как мы уже сказали, с ролика "Мстителей". Дело в том, что на прошлой неделе произошла утечка первого промо-видео фильма в сеть, поэтому прошлым вечером президент Marvel Кевин Файги представил поклонникам проекта качественную версию трейлера.

Затем на сцене The El Capitan Theatre появились Роберт Дауни младший, Крис Эванс и Чедвик Боузман, которые вместе с Файги поведали присутствующим детали проектов, относящихся к так называемой третьей фазе.

Роберт Дауни младший и Крис Эванс


Роберт Дауни младший и Крис Эванс

Роберт Дауни младший и Чедвик Боузман


Роберт Дауни младший и Чедвик Боузман

Крис Эванс


Крис Эванс

Кевин Файги


Кевин Файги

В 2015 году нас ждет всего одна новинка от Marvel: 17 июля свет увидит "Человек-муравей" (Ant-Man).

В 2016-ом появятся "Первый мститель 3: Гражданская война" (Captain America: Civil War) и "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange): релизы экшн-проектов состоятся 6 мая и 4 ноября соответственно.

А вот в 2017-ом поклонников комиксов и проектов американской кинокомпании ждет целых три фильма, повествующих о приключениях супергероев: 5 мая на широкие экраны вернутся "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy). Спустя почти три месяца, 28 июля, зрители оценят картину "Тор 3: Рагнорок" (Thor: Ragnarok), 3 ноября познакомятся с "Черной Пантерой" (Black Panther).

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Стражи Галактики"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Тор: Царство тьмы"

2018-й также порадует тремя новинками от Marvel: 4 мая студия представит зрителям фильм "Мстители: бесконечная война. Часть 1" (Avengers: Infinity War - Part 1), 6 июля - "Капитан Марвел" (Captain Marvel), а 2 ноября - "Нелюди" (Inhumans ).

Что же касается 2019-го, то на этот год пока что запланирован выход всего одной ленты, но зато какой! 3 мая в прокате появится картина "Мстители: бесконечная война. Часть 2" (Avengers: Infinity War - Part 2 ).

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Мстители", "Черная пантера" и другие: Marvel анонсировала десять новых фильмов

13:45, 29 октября 2014

Комменты 10

A

Дожить бы до этого))

Аватар

Как это одна премьера в 2015-м? А Мстители Эра Альтрона разве не в 2015-м выходят?

Аватар

Как долго ждать!((( В свое время я посмеивалась над Бёрдменом, а теперь еще и Человек-муравей!

Аватар

А фильм про Зимнего солдата? Я его жду!!! Он всем нравится даже больше чем капитан америка!!!!!

Аватар

"готовьте ваши кошельки заранее", - как бы хотят сказать они))

Подождите...