Кинокомпания Universal Pictures представила новые кадры и клип фантастического боевика Люка Бессона "Люси" (Lucy). В главных ролях - Скарлетт Йоханссон и Морган Фримен.

В центре сюжета фильма - история роковой красавицы Люси в исполнении Йоханссон: героиня занимается наркотраффиком и однажды запрещенное вещество случайно попадает в ее организм. Невероятно, но мозг Люси начинает работать в десятки раз лучше, чем у остальных людей. Моргану Фримену досталась роль ученого.

В клипе Люси лихо ведет машину по улицам Парижа, сбивая на своем пути все, что только можно. Рядом на пассажирском сидении - шокированный полицейский. Но роковая девушка совсем не смущена:

Мы никогда не умираем по-настоящему.

"Люси" выходит в мировой прокат уже 25 июля, а 6 августа лента откроет 67-й кинофестиваль в Локарно. Российская премьера ожидается 11 сентября. Некоторые кинокритики уже сравнивают "Люси" с фильмом Бессона "Никита", снятом в 1990 году.

йоханссон


Кадры из фильма "Люси"

люси-2
люси-3
люси-5
люси-5
люси-6
люси-7
люси-8
люси-9
люси-10


Люк Бессон на съемках "Люси"

люси-454
бессон-455


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Люси": новые кадры и клип со Скарлетт Йоханссон

15:30, 13 июля 2014

Комменты 19

Аватар

надо посмотреть

Z

если досмотрел,не впечатлило совсем. она не ассоциируется у меня ну никак с "Никитой"

S

Блин, какая же она ни о чем. Вот сколько людей, столько мнений. Ну некрасивая по мне.

Аватар

Нидавно посмотрела с ней " Побудь в моей шкуре" и мне безумно понравилось наблюдать за Скарлетт. Сразу скажу, фильм не для всех, большенству не понравится. Он мрачный, затянутый, психоделический. Хочу посмотреть "Люси" - люблю смотреть на сексуальных актрис в боевиках, как например Анджелину в Слоте

Аватар

сюжет напоминает фильм "Область Тьмы" кстати, отличное кино, только там главный был герой и его играл Бредли Купер

Подождите...