Как сообщает западная пресса, Анджелина Джоли и Брэд Питт приступят к съемкам второго совместного фильма на Мальте в конце этого августа. Пара посетила страну еще в начале июня, чтобы определиться с конкретными местами.

Премьер-министр Мальты Джозеф Мускат прокомментировал новость журналу Us Weekly:

Я рад, что голливудские продюсеры снова выбрали для своего проекта Мальту. Мы с удовольствием примем мистера Питта, мисс Джоли и их семью - уже во второй раз за последние годы. Я уверен, что этот фильм поможет нашему прекрасному острову Гозо оказаться на карте мира.

Действительно, в 2011 году Брэд Питт снимался на Мальте в "Войне миров Z".

Источник, знакомый с ситуацией, поделился деталями:

Они будут снимать ленту на Гозо - в бухте Мджар иш-Шини. Семья в полном составе отправится на Мальту в конце августа и проведет там восемь недель.

Кроме того, появилась информация о том, что новая картина Джоли и Питта - история о любви по сценарию самой 39-летней актрисы.

Ранее в интервью Extra Джоли призналась:

Это не масштабный фильм, там не будет экшна. Это очень экспериментальное, независимое кино. Подобные ленты нам очень нравятся, но роли в них нам предлагают редко.

Напомним, первый совместный фильм Джоли и Питта, на съемках которого они и познакомились, - "Мистер и миссис Смит" в 2005 году. К слову, на следующей неделе Брэд и Анджелина будут отмечать 6-й день рождения близнецов Нокса и Вивьен.

Что касается уже почти готовых проектов актеров, то 14 ноября в прокат выходит военная драма "Ярость" с Питтом, а 25 декабря - режиссерская работа Энджи "Несломленный". Как мы недавно писали, прототип главного героя ленты Луи Замперини на днях скончался в возрасте 97 лет.

джоли-питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

питт-2

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт снимут новый фильм на Мальте

12:37, 5 июля 2014

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

"Трою" тоже на Мальте снимали

M

Потом в титрах жирно напишут :автор идеи -Джоли, и меленькими буковками автор диалогов -кто-то другой

Аватар

Красивая и талантливая пара) Удачи им с новым проектом!...

Аватар

классная пара

Подождите...