Киноассоциация США (Motion Picture Association of America, или MPAA) не одобрила постеры продолжения "Города грехов" (авторы ленты - Роберт Родригес и Фрэнк Миллер). Камнем преткновения стали изображения Евы Грин в полупрозрачном халате. По данным источника, который, как водится, в курсе дела, членам комиссии по рейтингам не понравилось, что грудь актрисы слишком просвечивает через легкое одеяние.

Компания Dimension Film, которая занимается производством ленты "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", по данным источника, работает над достижением компромисса со строгими цензорами. Новые постеры должны быть представлены не позднее даты премьеры картины, намеченной на 22 августа. Помимо Евы в фильме снимаются Росарио Доусон и Джессика Альба, для которых продюсеры выбрали тоже весьма соблазнительные образы.

Традиционно, MPAA щепетильна в отношении сексуальных изображений. Кто именно входит в состав комиссии по рейтингам - неизвестно, однако в документальной ленте 2006 года This Film is Not Yet Rated исследуется этот вопрос. Там высказано предположение, что это не эксперты, а просто родители детей и подростков от пяти до 17 лет.

Что ж, посмотрим, изменится ли первоначальный вариант постеров с Евой. А как вам кажется, плакаты не слишком ли откровенны?


Постер сиквела "Города грехов" с Евой Грин, по сообщениям, подвергся цензуре


Ева играет одну из главных ролей в чуть ли не самой ожидаемой ленте года

Источники: The Daily Mail, GettyImages.com/Fotobank.com, Постеры к фильму "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"

Теги: кино, Eva Green

Подпишитесь на наш

Постеры "Города грехов 2" с Евой Грин признаны слишком сексуальными

15:30, 30 мая 2014

Комменты 42

U

не грудь а мечта! в 300 спартанцев глаз не оторвать)

S

Гелла!!!

Аватар

ее внешность меня не впечатляет. а тут грудь какого размера считается ?

Аватар

Классные постеры, мне нра)))

Аватар

Еву люблю, постер норм, грудь не нравится ((( дынька какая-то...

Подождите...