В последнее время режиссеры и сценаристы все чаще радуют киноманов новостями о сиквелах. Так, недавно мы обсуждали участие Майкла Фассбендера во второй части "Прометея", узнавали мнение Джеймса Франко об "Отвязных каникулах", а в скором времени сможет увидеть "возрождение" на экране еще одной истори - у ленты 2002 года "Моя большая греческая свадьба" появится продолжение.

Новость сообщила продюсер, сценарист и исполнительница главной женской роли фильма Ниа Вардалос в одном из недавних интервью:

Теперь, когда я стала матерью, я готова написать следующую главу истории нашей большой семьи. Конечно же, какие-нибудь журналисты обязательно предположат и напишут в прессе, что я на мели, или хочу снова поцеловать Джона Корбетта. Одна из этих причин правдива.

Сообщается, что в продолжении картины речь пойдет о новых приключениях членов большой греческой семьи, которая воссоединяется вместе, когда открывается один из ее секретов. Остальные детали 51-летний автор сценария пока держит в тайне.

Отметим, что лента "Моя большая греческая свадьба", бюджет которой составил всего пять миллионов, собрала в прокате 368 миллионов долларов.

кадры из фильма


Кадры из фильма "Моя большая греческая свадьба"

кадры из фильма
кадры из фильма

Источники: JustJared, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

У комедии "Моя большая греческая свадьба" появится продолжение

06:30, 28 мая 2014

Комменты 8

Аватар

отличный фильм! прям на все времена! и я даже не против продолжения, если команда будет той же. талантливых комедий мало.

Аватар

ржали мы над этим фильмом, все так и есть:))

M

первый фильм бы такооой классный, обожаю его! но зря, зря...

Аватар

так ведь было же продолжение- сериал Моя большая греческая жизнь, там только жениха сменили.....нудно, закрыли через 1 или 2 сезона((((

Аватар

"теперь, когда у меня закончились деньги после того самого фильма, я хочу еще раз срубить бабла". Так было бы честнее. Фильм - один из моих самых любимых. но, боюсь, его опять испоганят :(

Подождите...