В Лос-Анджелесе полным ходом идут съемки нового боевика Клинта Иствуда "Американский снайпер" (American Sniper). Главные роли в ленте исполнили Брэдли Купер и Сиенна Миллер. Напомним, что в этом фильме 39-летний актер появится в новом образе - для работы Брэдли поправился на 18 килограммов и отрастил бороду.

Судя по свежему фотоотчету папарацци, Сиенна также решилась на смену имиджа ради роли - блондинка предстанет на экране с темным цветом волос.

В "Американском снайпере" Купер играет морского пехотинца Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке. За десять лет военной карьеры главный герой убил рекордное количество солдат со стороны противника - 150. Миллер досталась роль жены Кайла, которая стала свидетелем растущей привязанности супруга к войне и сослуживцам.

Лента основана на книге мемуаров Криса Кайла. Дата релиза фильма пока не назначена, известно лишь, что картина выйдет в прокат в следующем году.

брэдли купер


Брэдли Купер

брэдли купер
брэдли купер
брэдли купер
сиенна миллер


Сиенна Миллер

сиенна миллер
сиенна миллер
сиенна миллер
сиенна миллер
клинт иствуд


Клинт Иствуд

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер на съемках "Американского снайпера" в Лос-Анджелесе

00:11, 15 мая 2014

Комменты 33

Аватар

Сиена хорошо выглядит

M

А все же Купер талант! Так поменяться. Я вижу именно персонаж, другого человека

Аватар

Патриотическое американское кино? Всем радоваться, что американский герой кончил толпу народа, причем не на территории США, а воюя дома у тех людей, что он убивал.

Аватар

И Бредли жалко и Сиену жалко, тоже так потерялась с этим цветом волос. Неужели не хватает среднестатистических актеров, чтобы уродовать красивых.

Аватар

Брэдли Купер вылитый Зак Галифианакис из Мальчишника в вегасе

Подождите...