Из всех премьер ближайших нескольких месяцев зрители больше всего ждут выхода в прокат фильма Брайана Сингера "Люди Икс: Дни минувшего будущего" - таков результат голосования, которое проходило на популярном сайте о кино Rotten Tomatoes.

Более 110 тысяч посетителей портала проголосовали именно за эту картину, главные роли в которой играют Хью Джекман, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс. Мировая премьера фильма намечена на 20 мая.

ожидаемые фильмы


"Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Надо отметить, что в десятке лучших это не единственный кинокомикс и далеко не единственный сиквел. Так, второе место досталось ленте "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун.

ожидаемые фильмы


"Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

На третьей строчке еще одно продолжение успешного проекта - мультфильм "Как приручить дракона 2".

ожидаемые фильмы


"Как приручить дракона 2"

Следующие три позиции также занимают фантастические ленты - "Планета обезьян: Революция", "Стражи Галактики" и "Годзилла".

ожидаемые фильмы


"Планета обезьян: Революция"

ожидаемые фильмы


"Стражи Галактики"

ожидаемые фильмы


"Годзилла"

А вот далее в списке значатся комедии. Седьмое место занимают "Мачо и ботан 2": очевидно, главные герои в исполнении Джоны Хилла и Ченнинга Татума невероятно полюбились зрителям. Далее следует комедия "Соседи. На тропе войны" с Заком Эфроном и Сетом Рогеном.

ожидаемые фильмы


"Мачо и ботан 2"

ожидаемые фильмы


"Соседи: На тропе войны"

Еще один сиквел - "Трансформеры: Эпоха истребления" - расположился на девятой строчке. По всей видимости, киноманов не испугал тот факт, что в новой ленте нет никого из предыдущих звезд "Трансформеров" - ни Джоша Дюамеля, ни Меган Фокс, ни Шайи ЛаБефа.

ожидаемые фильмы


"Трансформеры: Эпоха истребления"

И замыкает десятку самых ожидаемых проектов летнего киносезона лента "Геракл", которую мы ждем еще и по той причине, что в ней снялась наша соотечественница Ирина Шейк.

ожидаемые фильмы


"Геркулес"

Источники: Rotten Tomatoes, Кадры из фильмов

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Новые "Люди Икс" - самый ожидаемый фильм лета 2014

20:50, 14 марта 2014

Комменты 8

A

написано, что фильм "Геракл". а под кадром - "Геркулес". так как фильм-то в итоге называется?

V

Заметили, одни британцы на постере? Даже тот же Хью Джекмани рожен в Австралии в семье английских иммигрантов...

Аватар

понравилась спина Геркулеса

Аватар

неее, мне до осени ждать нечего - интерстеллар выйдет только в ноябре

Аватар

люди икс,гадзилу,планету обезьян,трансформеров очень жду...)) надеюсь не разочаруюсь в этих фильмах после просмотров трейлеров зацепили..)) аах да и еще ноя жду его правда нет в этом списке премьера будет на след.недели..))

Подождите...