И снова у нас есть возможность заглянуть на съемочную площадку фильма Анджелины Джоли "Несломленный".

Кадры со съемок, проходящих в Австралии, то и дело попадают в прессу, и очередные фото были сделаны вчера. Команда, работающая над фильмом, прибыла в австралийский городок Веррис Крик, знаменитый своей старинной железнодорожной станцией - на ней и проходили съемки.

На этот раз актриса и режиссер отказалась от столь любимого черного цвета и появилась на съемочной площадке в сером топе и светлой шляпе с широкими полями,  защищающей лицо актрисы от жаркого австралийского солнца.

Похоже, что Анджелина пребывала в отличном настроении: она охотно общалась как с участниками съемок, так и с местными жителями, для которых приезд съемочной группы стал настоящим событием. Джоли даже cделала несколько "селфи"-фотографий с поклонниками.

Как сообщает пресса, неподалеку находились дети звезды Нокс и Вивьен. Пока мама была занята работой, с ними занималась няня.

Анджелина Джоли на съемках


Анджелина Джоли на съемках "Несломленного"

Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках

Источники: Splash/All Over Press

Анджелина Джоли: selfie на съемках "Несломленного"

14:12, 13 декабря 2013

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026