Неожиданные новости озвучила сегодня компания Universal: поиск исполнителя роли Кристиана Грея в фильме "50 оттенков серого" снова начинается - актер Чарли Ханнэм выбыл из проекта.

В качестве причины расторжения контракта в пресс-релизе, выпущенном студией, указывается "крайне загруженное расписание актера на телевидении, мешающее ему как следует подготовиться к проекту".

Напомним, Чарли снимается в популярном сериале "Сыны анархии", который уже шестой сезон успешно идет на телеканале FX.

Э.Л. Джеймс, автор книги, которая легла в основу сценария ленты, узнав новость, сухо написала в Твиттере:

Желаю Чарли всего самого лучшего. ХКто станет партнером Дакоты Джонсон, исполнительницы роли Анастейши, мы узнаем скоро - компания намерена запустить фильм "50 оттенков серого" в производство как можно скорее. Делаем ставки!

чарли ханнэм выбыл из экранизации


Чарли Ханнэм не будет сниматься в "50 оттенков серого"...

чарли ханнэм отказался сниматься в


...но это ли повод расстраиваться?

Источники: Hollywood Life

Чарли Ханнэм отказался сниматься в "50-ти оттенках серого"

01:26, 13 октября 2013

Комменты 121

Аватар

Ну и молодец!!! Не запачкался;))))

Аватар

Видимо в своем плотном графике он наконец нашел время дочитать сценарий )))

Аватар

А по моему, парня просто отговорили от этой чуши.

Аватар

Даже жалко немного. Только начала привыкать к мысли, что именно он будет мистером Греем. Сейчас еще какого-нибудь чупакабру найдут. Еще более непохожего >_<

Аватар

неужели книга столь ужасна? я не читала и даже не знаю о чем она, но постоянно слышу мнения читавших и их очень много, и решительно ВСЕ говорят, что книга г.вно. по-этому вопрос. товарищи, зачем же вы читали книгу, коли она столь ужасна? причем, только тут уже набралось человек 15 читающих и негодующих. это как в том анекдоте про мышей и кактус?есть тут вообще кто-то, кому книга понравилась?

Подождите...