Поклонницы Тома Харди ликуют: актер может появиться на экране в образе самого известного в мире шпиона. Ходят слухи, что именно ему предстоит заменить Дэниела Крейга в качестве главного героя бондианы.

45-летний Крейг подписал контракт на съемки еще двух фильмов об агенте 007, но после их выхода, полагают журналисты, ему на смену придет другой актер. Информация о том, что роль может достаться Харди, пришла от журналистов Daily Star, цитирующих некого инсайдера:

Крейг снимется в роли Бонда еще два раза, но поиск нового актера уже начался. Том на первом месте в списке претендентов. Он уже выразил свой интерес к этой роли. Том был бы идеальным кандидатом, ведь в киноиндустрии он пользуется большим уважением и снялся в отличных фильмах. А самое главное - мужчины хотят быть на него похожими, а женщины хотели бы быть с ним.

Кстати, сам Харди ранее говорил, что мечтает о роли агента 007. В прошлогоднем интервью актер сказал:

Я хотел бы сыграть Бонда, особенно если бы режиссером был, к примеру, Крис Нолан. Это было бы просто потрясающе.

Следующий фильм бондианы - пока еще с Дэниелом Крейгом в главной роли - должен выйти на экраны в ноябре 2015 года.

Том Харди


Том Харди

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда

Источники: Yahoo, All Over Press, Кадры из фильмов

Том Харди может сыграть агента 007

13:53, 16 сентября 2013

Комменты 51

S

12 л

Том секс ходячий! очень мне нравится! такая замена мне по душе) Кстати, Крейг шикарный Бонд

Аватар

12 л

Крейг у меня на втором месте после Коннери. Хоть и страшный как сто чертей (Крейгуша), но почему-то 100% попадание под типаж. Ну а если уж будет серия бондианы представлена тандемом Харди-Нолан, то получится что-то эпическое!

Аватар

12 л

О да да да))))) Я обеими руками за!

Аватар

12 л

Крейг-любимейший бонд! Шикарный мужчина! После него надо ну очень постараться...

Аватар

12 л

Ничего себе, уже кастинг начался! Я, прочитав заголовок, подумала, что Крейг отказался.

, чтобы написать комментарий