Больше, еще больше Локи! И пусть новая часть "Мстителей"
может обойтись
без этого коварного асгардского бога, его армия поклонников настолько велика,
что создатели второй части фильма "Тор 2: Царство тьмы" решили посвятить Локи как можно больше экранного времени: сообщается, что
съемки блокбастера возобновились - и все из-за Локи!
Режиссер ленты Алан Тейлор принял решение доснять несколько сцен с героем Тома Хиддлстона:
Мы доснимаем сцены, придумываем сцены, пишем сцены с нуля... Мы поняли, насколько важен Локи для фильма, и хотим, чтобы его было как можно больше. Мы просто начали думать: "О, мы ведь могли сделать так, или даже вот так", потому что все любят смотреть на него.
Возможно, прозрение снизошло на создателей картины по время презентации новых фильмов Marvel на конвенте Comic-Con 2013, когда появление Хиддлстона в образе Локи произвело настоящий фурор среди поклонников. Стало совершенно ясно - у Локи действительно есть армия, настолько многочисленная, что ради нее продюсеры готовы вернуться к съемкам всего за два месяца до мировой премьеры картины.
Напомним, в прокат картина "Тор 2: Царство тьмы", главные роли в которой исполнили Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон и Энтони Хопкинс, должна выйти уже в конце октября. Дата российского релиза - 7 ноября.

У злодея Marvel Локи в исполнении Тома Хиддлстона - огромная армия
поклонников


Том Хиддлстон на конвенте Comic-Con 2013

Съемки ленты "Тор 2: Царство тьмы" возобновлены, чтобы добавить больше
Локи

Кадры из фильмов "Тор" и "Мстители"



Источники: Perez Hilton, Кадры из фильмов, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: кино, Tom Hiddleston
Съемки ленты "Тор 2: Царство тьмы" возобновлены, чтобы добавить больше Локи
21:00, 17 августа 2013
Комменты 35
12 л
да!!!!!!!!!! больше БОЛЬШЕ Хиддлса=)))
12 л
Лоооооки, я люблю тебя!
12 л
На удивление верное решение) его, наверное, любят больше чем Тора
12 л
сняли бы фильм , посвященный ему
12 л
круто, я вообще только из-за него "тора" и "Мстителей" смотрела